Top.Mail.Ru
Ижевск
План поступления
Войти
Направление «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», код 38.02.01

Мировая экономика (английская программа обучения)

подготовка специалистов

О программе

Обучение по всем дисциплинам ведется англоговорящими преподавателями (в т.ч. носителями языка). По окончанию обучения выдается диплом о среднем профессиональном образовании и приложениями на русском и английском языках. Выпускники колледжа могут продолжить обучение за рубежом по партнерским программам академической мобильности Колледжа экономических международных связей.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 3
— / 30
374 000 р.
2 сент. 2024
34 месяца

Преимущества обучения

1
Камерная атмосфера
Камерная атмосфера нашего учебного заведения позволяет знать каждого студента по имени и контролировать его посещаемость и успеваемость, принимать своевременные меры.
2
Практика в Министерстве
Практики в Министерстве экономического развития РФ, в Министерстве промышленности и торговли РФ, в банке Открытие, Сбербанке и ВТБ, X5 Retail Group. Существует большая вероятность, что Вас пригласят на работу. У нас таких примеров не один десяток!
3
Стажировки в г. Пафос Республики Кипр
Ежегодно (кроме 1 курса поступивших после 9 класса) проводятся стажировки в солнечном городе Пафос Республики Кипр на красивейшем берегу Средиземного моря.
Стажировки длятся по 10-14 дней. Во время стажировки обучающиеся продолжают изучение дисциплин экономического профиля на английском языке. После окончания стажировки выдается сертификат на английском языке филиала КЭМС в Пафосе.
4
Обучение 1С:Предприятие
Обучение 1С:Предприятие с получением сертификата профессионала. Отличная возможность повысить конкурентоспособность при поиске работы!
5
Высшее образование за 6,5 лет после 9 класса
ВУЗы-партнеры сокращают срок обучения до 1,5 года для выпускников КЭМС!
Возможность продолжить обучение на английском языке в Финансовом университете при Правительстве РФ.
6
Преподавательский состав
Студентами реально занимаются - богатая внеаудиторная жизнь (спорт, экскурсии, мастер-классы, волонтерство).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

4 вопроса

  • Валентина
    О программе Мировая экономика (английская программа обучения)
    19 июня 2023
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, программу английского обучения в КЭМС (что будут проходить, план обучения). Есть ли какие-то методические рекомендации , чтобы подготовиться к тестированию? Есть ли шанс попасть на английскую программу с ОГЭ 57 баллов
    • Аватар
      Роман Алексеевич Каримбеков
      Представитель вуза
      Ответ Валентина
      11 октября 2023
      Добрый день, Валентина! Результаты ОГЭ не учитываются. Прием на основании среднего балла аттестата. Подробнее Вам расскажут наши специалисты приемной комиссии по телефону 84993940758 или эл. почте priem@kems.su .
  • Евгения Оброкова
    О программе Мировая экономика (английская программа обучения)
    24 июня 2022
    здравствуйте, а если я не знаю английский? тогда не возьмут?
    • Аватар
      Роман Алексеевич Каримбеков
      Представитель вуза
      Ответ Оброкова
      24 июня 2022
      Здравствуйте, Евгения! Мы не требуем знания английского языка при поступлении. Наши студенты изучают этот язык в минигруппах по уровню. При поступлении мы распределим вас в группу с начальным уровнем владения английским языком. Подробнее о том, как проходят занятия в Колледже, вы можете узнать у наших специалистов приемной комиссии по телефону +7 (499) 455-29-02
  • Диана Присак
    О программе Мировая экономика (английская программа обучения)
    23 июня 2021
    Добрый день, хотела бы узнать насчёт дальнейшего поступления в вуз. После этого колледжа как можно поступить в ваш вуз? С помощью вступительных экзаменов? А также можно ли будет поступить в другой вуз, после обучения в вашем колледже? Спасибо за ответ. И можно ли будет сократить учёбу, примерно до 2 лет?
    • Аватар
      Роман Алексеевич Каримбеков
      Представитель вуза
      Ответ Присак
      24 июня 2021
      Здравствуйте! После окончания нашего колледжа есть возможность поступить на ускоренное обучение по программам высшего образования в университет, институт (от 3.5 лет), есть партнеры и друзья (ИМЭС, ГАУГН, РУДН, РГУ им. А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Московская международная высшая школа бизнеса Мирбис, Московский государственный университет технологий и управлений им. К. Г. Разумовского, Финансовый университет при Правительстве РФ). Сдаются вступительные экзамены. Без ЕГЭ.

Смотрите также

Экономические колледжи Москвы
Представитель колледжа
Аватар
Роман Алексеевич Каримбеков