Top.Mail.Ru
Ижевск
План поступления
Войти

Harbin institute of technology

Харбин
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1920
Нет общежития
Харбинский политехнический университет был основан в 1920 году. Главное направление деятельности университета – подготовка специалистов с техническим образованием. Но не менее популярными и престижными считаются и гуманитарные специальности в виду успешного внедрения в программу получения классического гуманитарного образования естественнонаучных дисциплин. Харбинский политехнический университет, как один из ведущих национальных научно-исследовательских университетов Китая, имеет отличную репутацию во всем мире и является членом Ассоциации 9 элитных ВУЗов КНР (C9).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

астрономия, биология, география, химия, иностранные языки, информационные технологии, программирование, телекоммуникации и связь, история, культурология, философия, общий маркетинг, психология, политология, социология, туризм, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, электроника и приборостроение, управление, физика, математика, нефтегазовое дело, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, экономика

Условия поступления

Для поступления на языковые курсы требуется только действующий заграничный паспорт, для обучения по специальности, кроме паспорта, потребуется диплом о полученном образовании, подтвержденные сертификатом знания китайского или английского языка и некоторые другие документы.

Условия обучения

В состав университета входит 19 институтов, в которых студенты проходят обучение по 85 программам бакалавриата, 41 программе магистратуры, 27 программам докторантуры и 21 программе постдокторских исследований. В общежитиях для иностранный студентов предусмотрены одноместные и двухместные комнаты. В каждой комнате имеются: кровать, стол и стул, лампа, книжная полка, шкаф для каждого студента, телефон, доступ в интернет, общие на две комнаты сан. узел и прихожая.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

110000000842 от 13.03.2009

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Харбин», Зарубежные вузы по направлению «астрономия» в регионе «Харбин», Биологические зарубежные вузы в регионе «Харбин», Зарубежные вузы по направлению «география» в регионе «Харбин», Химические зарубежные вузы в регионе «Харбин», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Харбин», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Харбин», Зарубежные вузы по направлению «программирование» в регионе «Харбин», Зарубежные вузы по направлению «телекоммуникации и связь» в регионе «Харбин», Исторические зарубежные вузы в регионе «Харбин»