Россия
План поступления
Войти
Направление «Юриспруденция», код 40.02.04

Юриспруденция

подготовка специалистов

О программе

Область профессиональной деятельности выпускников: реализация правовых норм и обеспечение законности и правопорядка в различных сферах жизни общества.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / —
— / 25
79 200 р.
42 месяца
очно
— / —
— / 50
183 000 р.
34 месяца

Дополнительная информация

Присваиваемая квалификация: Юрист.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

17 вопросов

  • Фролов Кирилл
    О программе Юриспруденция
    25 января 2025
    Когда будет день открытых дверей?
    • Марина Вениаминовна Никифорова
      Официальный представитель
      Ответ Кирилл
      25 января 2025
      Здравствуйте, Дни открытых дверей указаны на нашем официальном сайте в календарике: http://www.tcmc.spb.ru
  • Фролов Кирилл
    О программе Юриспруденция
    25 января 2025
    Здравствуйте! Для поступления на платной основе после 9-го класса надо сдавать историю?
    • Марина Вениаминовна Никифорова
      Официальный представитель
      Ответ Кирилл
      25 января 2025
      Добрый день, чтобы поступить на бюджетную основу проходит конкурс аттестатов по среднему баллу. Чтобы поступить на платной основе, необходимо родителю заключить договор, оплатитить первый семестр и абитуриент будет зачислен. Экзамены не сдаются.
  • Татьяна Мажирина
    О программе Юриспруденция
    17 сентября 2023
    Добрый день. Мой сын студент 2 курса (после 9 класса) Пермского финансово-экономического колледжа – филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по программе социальное право. Семья переехала в СПБ. Возможен ли перевод в ваш колледж, т.к. в нашем колледже нет программы после 9 классов. Благодарю за ответ.
    • Марина Вениаминовна Никифорова
      Официальный представитель
      Ответ Мажирина
      25 января 2025
      Добрый день, вопрос о переводе решается на каждом отделении отдельно в конце учебного года, в июне, при наличие вакантных мест.

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «юриспруденция»
Представитель колледжа
Марина Вениаминовна Никифорова