Россия
План поступления
Войти
Цифровой колледж Skillbox
5
24 отзыва
Москва
Негосударственный колледж
Цифровой колледж Skillbox, Цифровой колледж Skillbox

24 отзыва

5
  • Егор
    5
    Об учебном заведении
    25 сентября 2026
    Отличный преподаватель Антон, большое спасибо за примеры из реальной жизни, это очень ценно когда преподаватель не просто теорию рассказывает а делится реальными кейсами
  • Михаил
    5
    Об учебном заведении
    23 сентября 2026
    Дочка учится уже год в колледже и нам все нравится. Начала с отстутствием знаний по программированию, хорошо знала базовые вещи. А теперь уже кодит только в путь. Цена приемлемая и рассрочка есть. Как родитель я конечно доволен, что деньги платятся не в пустую. Надеюсь, закончит и найдет сразу же хоршую работу или пойдет в университет, там как сама уже захочет.
  • Денис
    5
    Об учебном заведении
    17 сентября 2026
    Программа достаточно полная. Она построена достаточно последовательно: от базовых знаний и понимания профессии до практических навыков создания дизайн-макетов и подготовки проектов к публикации. Особенно нравится практическая подготовка и задания на равне с профессиональными задачами.
  • Софья
    5
    Об учебном заведении
    15 сентября 2026
    Учусь на веб-разработке в колледже Skillbox. сначала были сомнения насчет онлайн обучения, но колледж не разочаровал. Первые где-то полгода было огромное количество новой информации. HTML CSS JavaScript потом Python SQL. Но структура курса была такая, что всё проходят последовательно. От простых вещей постепенно переходишь к архитектуре приложений и работе с базами. Самое крутое, что не просто смотришь видео и забываешь материал. Каждый семестр делаем реальные проекты по предметам. Их потом можно собрать в свое портфолио. И еще плюс, материалы всегда доступны, могу пересмотреть непонятные моменты сколько угодно раз. летом буду выпускаться уже)
  • Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    08 сентября 2026
    Сын учится в колледже Skillbox с этого года. Выбирали между обычным колледжем и этим вариантом, и не прогадали. Учится удаленно и может совмещать с другими делами. Расписание гибкое. Сын говорит, что преподаватели нормальные, учат реальным инструментам. В процессе обучения делают практику, работают в проф. программах и работы выглядят профессионально. Важно было, что можно трудоустроиться после обучения или на фрилансе работать. Я спокоен за его будущее.
Представитель колледжа
Аватар
Наталья Косарева