Top.Mail.Ru
Ижевск
План поступления
Войти
Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского
5
13 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

13 отзывов

5
  • Александр
    5
    Об учебном заведении
    14 ноября 2022
    Универ просто прекрасен. Особенно выделю высокую квалификацию преподавателей. Приятно получать те знания, которые нужны на практике: минимум воды и максимум пользы. Реально спасибо от души!
  • Куропятник Алина
    5
    Об учебном заведении
    22 июля 2022
    Прекрасный университет, с квалифицированным преподавательским составом. Бесплатные поездки от самого ВУЗа по разным городам. Знакомство с блогерами и многое другое. Университет находиться в центре, недалеко от метро ,что очень удобно.
  • Лупырь Алина
    5
    Об учебном заведении
    20 июля 2022
    Прекрасный Вуз, который даёт много возможностей для развития! Высокое качество образования, грамотные и высококвалифицированные преподаватели , которые понятно объясняют учебный материал. Помимо этого очень много внеурочной деятельности в различных организациях и мероприятиях, благодаря которым обретаются очень важные и нужные знакомства . Удобное расположение. Всегда чисто в кабинетах , да и в самом здании в целом. Есть столовая. Также Вуз адаптирован для обучения детей с ограниченными возможностями, что я считаю , является плюсом. Есть аккредитация
  • Аносова Алина
    5
    Об учебном заведении
    19 июля 2022
    В нашем университете очень интересная студенческая жизнь, полная разных мероприятий! Конференции, встречи с выдающимися личностями, поездки, экскурсии, балы и многое другое. В стенах вуза можно заниматься не только учёбой, но и любимым делом - есть танцевальная студия, пение. Можно проявить себя в науке, спорте, литературе. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые поддерживают студентов, знания предоставляются в нужной мере. При этом университет расположен в центре, имеет три общежития. Цены за обучение невысокие, есть поощрения. Безумно рада, что поступила в УМЦ!
  • Ксения Павлова
    5
    Об учебном заведении
    19 июля 2022
    Университет в целом неплохой(да, переименовали с института в университет с этого года). Большая и вкусная столовая, хорошая библиотека, можно найти интересующие книги. На факультете журналистики преподаватели сильные, знают отлично свой предмет. Также университет отправляет в поездки, а главное бесплатные(Питер, Казань, Владимир, а для особо отличившихся Анапу!)
Представитель вуза
Лина Константиновна Ковалёва